SOS-спасение для губ! GOSH Lip Oil 002 Seabuckthorn


Как только начались первые разговорчики о выходе данной новинки, мне уже стало надо! В одном флакончике собран ударный заряд полезных витаминов и элементов, которые содержатся в маслах... семян облепихи, органы, моринги и макадамии. Масло для губ от GOSH COPENHAGEN стало спасением для моих иссушенных за зиму губ - эффект заметен даже после первого применения!




Название продукта: GOSH Lip Oil 002 Seabuckthorn

В чем его особенность?
• Великолепный уход для сухих, потрескавшихся губ
• Полупрозрачный оттенок
• Глянцевый эффект
• Масло семян облепихи питает и защищает губы
• Масла Арганы и Макадамии увлажняют губы
• Активный комплекс VITASKIN® E, основанный на масле семян малины, восстанавливает, обновляет и увлажняет губы
• Увлажненные и восстановленные губы всегда выглядят мягкими и ухоженными
• Нелипкая, невесомая текстура мгновенно впитывается в губы и придает им мягкие, комфортные ощущения.

Масло представлено в 4 оттенках: 001 Clear, 002 Seabuckthorn, 003 Rose, 004 Raspberry
У меня в 002 оттенке:


На самом деле, разницы оттенков на губах абсолютно не видно. При нанесении масло на губах остается прозрачным. Хотя производитель и говорит о том, что оно подстраивается под индивидуальный pH уровень губ, но я особой разницы не заметила. Возможно, данный эффект есть, но едва-едва заметный. Мне нравится прозрачный оттенок и я рада, что на губах он не желтый (было бы ужасно...)! 

Описание от производителя:



Как можно увидеть, масла действительно есть в составе.

На 1 месте в составе стоит Hydrogenated Polyisobutene — эмолент (смягчитель кожи), "альтернатива минеральному маслу, применяют в кремах и макияже (помады, тональные кремы, блеск для губ...). *Не проникает в кожу благодаря высокому молекулярному весу, признан безопасным FDA и CIR, токсичности и раздражения кожи не выявлено" (Источник: Int J Toxicol. 2008;27 Suppl 4:83-106.).

Далее Octyldodecanol - увлажняет, смягчает кожу, не оставляет ощущения жирности. Используется в качестве масляного компонента в эмульсионных системах.

Отдельно стоит сказать о маслах:

Масло семян облепихи смягчает и защищает губы. Маленькие желто-оранжевые ягодки облепихи содержат Витамины C, B1, B2, E, F, K, P, серотонин, селен и 8 активных аминокислот — целый витаминный букет!

Масло арганы богато Витамином Е, является идеальным ингредиентом для поддержания в коже естественного увлажнения.

Масло моринги обогащено Витамином А, который способствует поддержанию выработки коллагена, Витамином С — сокращает мелкие морщины и Витамином Е, к тому же легко впитывается, придавая губам сияние и улучшая их внешний вид.

Масло макадамии — превосходный источник кальция, витаминов группы В, фосфора и железа. Содержит 73-80% моно-насыщенных жиров, а также большое количество пальмитолеиновой кислоты (Омега 7 жирных кислот).

Активный комплекс VITASKIN® E — заживляющий, увлажняющий и восстанавливающий активный комплекс, полученный из масла семян малины. Обладает высоким содержанием Омега 3 и сукцината Витамина Е. Максимально заживляет поврежденную и обожженную кожу в суровых погодных условиях или после солнечных ожогов, пилинга или дермабразии. Великолепно подходит для сухой и зрелой кожи губ, когда процессы обновления кожи замедляются.



Страна-производитель: Дания
Объем: 4 мл
Срок годности: до 01.2019, в открытом виде 12 месяцев

Спонж у масла очень-очень удобный!




При нанесении на губы продукт ощущается как что-то гелеобразное, абсолютно не липкое! На губах ощущение очень комфортное. Волосы, конечно, на ветру прилипнуть могут, но не так, как на блеск для губ!

Явного запаха не имеет. Видела множество отзывов девушек о том, что у масла «прогорклый запах». Может, кому-то просто не нравится запах масла семян облепихи? Мне запах очень нравится (я облепиху люблю с детства), он ненавязчивый, улетучивается через пару минут. Кстати! Масло в оттенке 001 Clear не содержит в составе масла облепихи, поэтому не имеет его запаха! Имейте в виду;)

Стойкость около 4 часов минимум. Масло впитывается постепенно, на глазах заметен эффект увлажнения. Когда я наношу масло утром перед выходом на работу, то к концу рабочего дня (без обновления!) губы увлажненные и ооочень мягкие и нежные.

Можно использовать соло, можно поверх карандаша для губ или помады. Обладает глянцевым финишем после нанесения, который постепенно сходит на нет.

Свотч:




На губах: 1 - до нанесения масла, пользовалась им за день до снимка. 2 - Сразу после нанесения.



Итоговое мнение: обалденная новинка среди продуктов марки GOSH COPENHAGEN! Действительно увлажняет губы за счет питания маслами, а не за счет создания влагоудерживающей пленки! Я восстановила губы, которые были сухие и в шелушениях после зимы, буквально за неделю использования масла. Теперь утром при сборах на работу, я не ломаю голову, какую помаду выбрать, а просто наношу масло 1 движением и довольная убегаю. Девочки, я в восторге и рекомендую обязательно попробовать!

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 800-1000 руб.
Оценка: 5+!

Комментариев нет

PUDRA
Back to Top