НОВИНКИ ОТ CATRICE: ВЕСЕННИЙ UPDATE 2017

Привет бьютиголикам! Дважды в год - весной и осенью происходит 25%-е обновление всего ассортимента немецкого бренда CATRICE, которое с нетерпением ждут все почитатели модных косметических новинок.  Я добралась до весеннего update-а 2017 и теперь делюсь с вами своим мнением:) Готовьтесь к множеству фотографий!

CATRICE update spring summer 2017


1. Тональная основа CATRICE 24h Made To Stay Make Up в 4 оттенках: 005 Ivory Beige, 010 Nude Beige, 015 Vanilla Beige, 025 Warm Beige.

Девочки, это просто бомба! Я пробовала два тональных крема от CATRICE: первый - All Matt влюбила меня в себя, а после меня разочаровал HD с пипеткой (суховатая текстура на финише, слишком плотное покрытие). Но эта...средней степени покрытие, максимально естественный финиш, нет эффекта маски. Коллеги с работы сразу заметили, что моя кожа стала выглядеть очень хорошо. А оттенок 005 Ivory Beige подошел мне идеально. Любовь!    


CATRICE 24h Made To Stay Make Up в 4 оттенках: 005 Ivory Beige, 010 Nude Beige, 015 Vanilla Beige, 025 Warm Beige

CATRICE 24h Made To Stay Make Up в 4 оттенках: 005 Ivory Beige, 010 Nude Beige, 015 Vanilla Beige, 025 Warm Beige

2. Три оттенка консилера CATRICE Camouflage Cream: Wake Up Effect, Anti-Shadow, Anti-Red

По стандартурозовый маскирует круги под глазами, зеленый борется с покраснениями, а желтый нейтрализует пигментные пятна. Розовый Wake Up Effect у меня живет уже давно (приехал со 2 метра), я наношу его практически ежедневно на стыки переносицы и внутренних уголков глаз - попробуйте, взгляд сразу засияет за счет маскировки синевы, которую мы не видим, смотря в анфас на себя в зеркало!  

CATRICE Camouflage Cream: Wake Up Effect, Anti-Shadow, Anti-Red.

CATRICE Camouflage Cream: Wake Up Effect, Anti-Shadow, Anti-Red.

3. Палетка для контуринга CATRICE Prime and Fine Professional Contouring Palette в новом оттенке 030 Sunny Sympathy.

Оттенок не для белоснежек, т.е. если вы пользуетесь тональным кремом в оттенке "супер Ivory", то бронзер вам будет рыжим. Хайлайтер все такой же деликатный:)

CATRICE Prime and Fine Professional Contouring Palette

4. Консилер CATRICE Liquid Camouflage в новом оттенке 005 Light Natural.

А это как раз оттенок для белоснежек! Не побоюсь этого слова, ЛЕГЕНДАРНЫЙ консилер от CATRICE. Насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом, отлично держится, можно наносить под глаза и точечно на несовершенства кожи. На фото может показаться желтоватым, в жизни очень нейтральный, светлый оттенок. 

CATRICE Liquid Camouflage

5. Жидкий люминайзер CATRICE Liquid Luminizer Strobing Pen в оттенках 010 Sleeping Beauty's Rose и 020 Ready For Champagne!.

Жидкий люминайзер выполнен в форме карандаша с аккуратной кисточкой-аппликатором. Я ожидала крупных сияющих частиц, но он такой деликатный (оба оттенка). Я наношу так: на скулы, спинку носа и галочку над верхней губой наношу немного люминайзера, а потом растушевываю влажным спонжем. Смотрится тааак круто!

CATRICE Liquid Luminizer Strobing Pen в оттенках 010 Sleeping Beauty's Rose и 020 Ready For Champagne!.

CATRICE Liquid Luminizer Strobing Pen в оттенках 010 Sleeping Beauty's Rose и 020 Ready For Champagne!.

6. Румяна CATRICE Light And Shadow Contouring Blush в оттенках 010 Bronze Me Up, Scotty!, 020 A Flamingo in Santo Domingo, 030 Rose Propose

Каждая из трех палеток объединяет в себе два оттенка: темный для контуринга (да-да, это снова в тренде) и светлый хайлайтер. Итак. Я контуринг румянами делать не умею, продукт использую по назначению: наношу на яблочки щек: первый оттенок классический коралловый, второй классический персиковый и третий... гранатово-кирпичный, на любителя. Мне по душе первый!

CATRICE Light And Shadow Contouring Blush

CATRICE Light And Shadow Contouring Blush

7. Контурные карандаши для глаз CATRICE 18h Colour & Contour Eye Pencil. 8 оттенков.

У меня только 7 оттенков, не знаю, куда пропал восьмой...) Производитель обещает до 18 часов стойкости на веках. У карандашей очень тоненький грифель, которым удобно прорисовывать те самые идеальные стрелочки и прокрашивать межресничное пространство.

CATRICE 18h Colour & Contour Eye Pencil. 8

CATRICE 18h Colour & Contour Eye Pencil. 8

8. Карандаши-каялы CATRICE Inside Eye Khol Kajal 010 Black Is The New Black и Inside Eye Highlighter Pen 010 ReNude Yourself.

Новинки, которые выпущены специально для красавиц, которые любят подводить не только внешнее веко, но и водную линию! Кстати, продукт одобрен офтальмологами и подходит тем, кто носит контактные линзы (ну привет...!). 

CATRICE Inside Eye Khol Kajal

9. Тени CATRICE The Essential Nude Collection Eyeshadow Palette в оттенке 010 ReNude My Style


9 оттенков теней в каждой палетке для создания классического нюдового макияжа глаз. Каждая палетка включает 2 оттенка: Light и Sculpt (в каждой палетке разные!) для скульптурирования века. Тени, на мое глубокое удивление, оказались ооочень пигментированными (на фото нанесены БЕЗ базы и в один слой!). При наборе на кисть чуть пылят, при нанесении осыпаются, но не критично.    

CATRICE The Essential Nude Collection

CATRICE The Essential Nude Collection

10. Тени CATRICE The Modern Matt Collection Eyeshadow Palette в оттенке 010 The Must-Have Matts

 CATRICE The Modern Matt Collection

 CATRICE The Modern Matt Collection


11. Тени CATRICE The Nude Blossom Collection Eyeshadow Palette в оттенке 010 Blossom 'N Roses

CATRICE The Nude Blossom Collection

CATRICE The Nude Blossom Collection

12. Тени CATRICE The Precious Copper Collection Eyeshadow Palette в оттенке 010 Metallux

Это, кстати, мои любимые!

CATRICE The Precious Copper Collection

CATRICE The Precious Copper Collection

13. Два новых оттенка теней CATRICE Absolute Eye Colour: 1020 Coppercabana и 1030 Everyday I'm Hazeling

CATRICE Absolute Eye Colour: 1020 Coppercabana и 1030 Everyday I'm Hazeling

14. Жидкая подводка CATRICE Eye'Matic Dip Liner Deep Black в оттенке 010 It's Black Friday

CATRICE Eye'Matic Dip Liner Deep Black

15. Тушь для ресниц CATRICE Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara

Если честно, размазалась по нижнему и верхнему веку, скаталась на ресницах и вообще вела себя как двоечница.  


16. Тушь для ресниц CATRICE Rock Couture Extreme Volume Mascara 24H: 010 Black и 010 Black Waterproof. 

Щеточка странная с мелкими-мелкими щетинками, но очень хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их. Разделяет, добавляет объем, но без эффекта драмы. Мне понравилась водостойкая версия, т.к. вообще не размазывалась и не отпечатывалась в течение дня. 



17. Накладные ресницы CATRICE Lash Couture Smokey Eyes Volume Lashes.

Вы знаете, после того, как я попробовала ресницы из натурального меха норки от Ольги Романовой, пластмассовые ресницы я уже не могу воспринимать. Но упаковка милая:) У меня есть ресницы от Катрис из коллекции Glam & Doll и они за год отплясали два корпоратива, несколько дней рождения и пару походов в клуб...как новенькие!


18. Карандаши для бровей CATRICE Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof в оттенках 010 Light, 020 Medium и 030 Dark. 

Благодаря очень тоненькому грифелю можно детально прорисовывать волоски и создавать эффект натуральный бровей. Но есть и минус: грифель очень быстро стачивается.



19. Гель для бровей CATRICE Eyebrow Filler Perfecting & Shaping Gel в новом оттенке 020

Новый оттенок отлично подойдёт для девушек со светлыми волосами и бровями, т.к. не обладает явной рыжиной. Хорошо фиксирует волоски, мне понравился:)


20. Кушон для губ CATRICE Lip Cushion в 6 ярких оттенках.

Кремовая помада с сияющим финишем представлена в актуальном формате кушона, но, как вы видите, это такой... закос под кушон:) В состав формулы входит питательное масло авокадо. По текстуре и финишу - это плотный блеск для губ

CATRICE Lip Cushion

CATRICE Lip Cushion

21. Двухцветная помада CATRICE Ombre Two Tone Lipstick в 6 оттенках.

Ультрамодный «эффект градиента» на губах, который создается с двумя контрастными оттенками – темным и светлым. В составе аргановое масло. Если честно, я думала, что фуфло фуфлом, пока не попробовала оттенок 020 Nude York City Style - девочки, это те самые губы из 90-х в новом воплощении! Нюдовые губы с коричневым контуром... думаете это ужасно? Это круто! Я в восторге и пошла скупать их все! На свотчах это самый дальний оттенок.

CATRICE Ombre Two Tone Lipstick

CATRICE Ombre Two Tone Lipstick

22. Карандаш для губ CATRICE Lip Glow Lip Pencil в оттенке 010 Secret Glowtensify

Стойкий матовый карандаш с «умной» формулой реагирует на pH-уровень кожи и создает идеально ровный нежно-розовый контур, максимально приближенный к естественному оттенку ваших губ.


23. Карандаш для глаз CATRICE Kohl Kajal в новом оттенке 250 Copper Cat

Новый оттенок в линейка каялов для глаз. Почему я его тут вставила в губы? Потому что совсем про него забыла... все-таки каялы - это не мое. 


24. Новые оттенки помады CATRICE Ultimate Colour Lip Colour: 490 Plum & Base и 500 Temptation In Red и помады Luminous Lips Lipstick:180 Everybody Is An AuberGenius.

Пополнение в классических сериях помадок. 


25. Матирующий топпер CATRICE Instant Lipstick Mattifier 010 Matt Is More.

Делает ли он помаду матовой? ДА! Но потом это все скатывается комочками в рот само по себе: вы просто сидите, занимаетесь своими делами, а оно скатывается и сыпится! Девочки, просто купите матовую помаду, серьезно. Этот продукт - баловство).

 CATRICE Instant Lipstick Mattifier


Девочки, как вам новинки от CATRICE? У меня не было пары новинок, но основной ассортимент я вам показала. Мне понравились, безусловно, тональный крем (беру две банки самого светлого тона), помада омбре в нюдовом оттенке в стиле 90-х, палетка теней Cooper и тушь для бровей - это мои фавориты!

А ваши?

Комментариев нет

PUDRA
Back to Top